+38 (096) 050-23-81
RK-645 Кукла подвесная "Милена"
Артикул: 703264
  • Цiна: 775 грн
товар отсутствует

Кукла «Милена» станет прекрасным подарком коллекционеру, или же просто человеку любящему культуру России. Почему? Кукла не только выполнена из качественных материалов, но и одета в восхитительный русский народный костюм. Красота, изящность, нежность – всё это про «Милену», ведь золотой, светло синий, голубой, белый сплелись в едином узоре и придали кукле благородство и гармоничность.

Милое личико отлично дополняет образ, удивляя нас своими мягкими и плавными линиями. Приятно потрогать, посмотреть и еще приятней купить, тем самым, украшая свой дом изящным, элегантным аксессуаром.

Кукла подвесная ''Милена'' Одета в русский народный костюм. Русский народный костюм представляет собой целостный художественный ансамбль, несущий определенное образное содержание, обусловленное назначением и сложившимися традициями. Его образуют гармонично согласованные предметы одежды, украшения и дополнения к ним, прическа, головной убор, грим. Кукла выполнена высококвалифицированным специалистом.

Для создания куклы мастер использует высококачественный материал. Лицо выполнено из бисквитного фарфора, расписана акриловыми красками. Милена будет прекрасным подарком ребенку, порадует и взрослых, не равнодушных к кукольному творчеству.

Параметры товара
Материал: Фарфор, текстиль
Страна производства: Россия
Размеры изделия
Длина: 15 см; Ширина: 3.5 см; Высота: 22.5 см; Вес: 0.085 кг.
Размеры упаковки
Длина: 15 см; Ширина: 3.5 см; Высота: 22.5 см; Вес: 0.085 кг.