+38 (096) 050-23-81
Главная  →  Народные художественные промыслы России  →  Хохлома

Подставка под книгу 195х135 с хохломской росписью

Подставка под книгу 195х135 с хохломской росписью
Артикул: 70769
  • Цiна: 1 105 грн
товар отсутствует

Хохломская роспись появилась очень давно, и в давние времена наносилась в основном на посуду и небольшие сувениры. Время не стоит на месте, и мастера народных промыслов создают предметы, отвечающие требованиям времени. Один из таких предметов – подставка под книгу, которую можно и нужно использовать по прямому назначению.

Подставка имеет длину 195 и высоту 135 миллиметров. Подставка держится на деревянной дощечке, раскрашенной под хохлому так же, как и основная часть сувенира. На края подставки нанесен зелено-красный рисунок, изображающий маленькие цветы и листья. Внутренняя часть статуэтки раскрашена ярко-красным цветом, а внешняя часть украшена изображениями крупных желто-оранжевых цветов и золотистых листьев.

Подставку можно поставить в библиотеке на журнальный столик; вы вряд ли забудете, какую книгу читали вчера или неделю назад. Сувенир будет неплохо смотреться на рабочем столе в домашнем кабинете, или в комнате ребенка. Подставку под книгу также можно подарить на день рождения другу-книгочею или любителю интерьеров в русском народном стиле.

Параметры товара
Материал: Дерево
Страна производства: Россия