+38 (096) 050-23-81
ТК-506 Кукла "Баба-яга на ступе"
Артикул: 70824
  • Цiна: 1 510 грн
товар отсутствует

Баба Яга – один из классических персонажей русских народных сказок. Хотя она относится к негативным, опасным персонажам, характер у Бабы Яги изменчивый и совершенно непредсказуемый: она может не только вредить, но и приносить немалую пользу, помогая герою преодолевать сюжетные препятствия, спасать от болезней и главных врагов. Баба Яга – колдунья, живущая в глухом лесу. В ее образе все необычно: жильем Бабе Яге служит маленькая избушка на курьих ножках, умеющая совершать поворот вокруг своей оси, а транспортным средством – не традиционная метла, верхом на которой обычно летают ведьмы, а большая деревянная ступа.
Кукла «Баба Яга на ступе» изображает сказочную лесную бабушку во время полета. Спереди ступа прикрыта серым передником, но ее можно увидеть, развернув фигурку обратной стороной. На голове у Бабы Яги – яркий платок, а в руках – небольшая метла, с которой старая волшебница никогда не расстается.
Куклу «Баба Яга на ступе» можно приобрести для небольшого ребенка, живущего в мире сказок. Игрушку также можно приобрести для друга, который любит прикольные статуэтки.

Параметры товара
Материал: Текстиль
Страна производства: Россия
Размеры изделия
Длина: 24 см; Ширина: 21 см; Высота: 41 см; Вес: 0.874 кг.
Размеры упаковки
Длина: 24 см; Ширина: 21 см; Высота: 41 см; Вес: 0.874 кг.