+38 (096) 050-23-81
AM- 579 Фигурка "Тигр" (латунь, янтарь)
Артикул: 701678
  • Цiна: 1 300 грн
товар отсутствует

Тигры очень красивы и прекрасно выглядят на фотографиях и в фильмах о дикой природе. Они красивы, грациозно передвигаются, их шкура – предмет гордости любого охотника. Многие дети мечтают о небольшом диком хищнике, которого можно приручить и поселить у себя в комнате: это романтично, необычно, и, казалось бы, совершенно безопасно!

Если у вас не хватает терпения объяснять ребенку, почему живому тигру не место в московской квартире, приобретите статуэтку «Тигр».

Тигр из латуни выглядит миролюбиво и кажется, что он улыбается. Правда, в его глазах можно разглядеть недобрый огонь хищного животного: он привык добывать пищу лишь во время охоты и не будет есть с тарелки, как мелкотравчатые домашние животные. У тигра прекрасная полосатая шкура, толстые лапы, покрытые длинным мехом, и плотный, длинный хвост. Тигр мягко передвигается по овальной подставке из янтаря.

Длина статуэтки по горизонтали – 5 сантиметров. Фигуркой длинношерстного тигра можно украсить письменный стол или кухню, а также большую комнату и комнату ребенка. «Тигр» - хороший подарок ребенку, который любит экзотических животных и дикую природу.

Параметры товара
Материал: латунь, янтарь
Страна производства: Россия
Размеры изделия
Длина: 7.9 см; Ширина: 4.3 см; Высота: 4 см; Вес: 0.07 кг.
Размеры упаковки
Длина: 7.9 см; Ширина: 4.3 см; Высота: 4 см; Вес: 0.07 кг.