+38 (096) 050-23-81
Головна  →  Индонезия  →  Папуа Новая Гвинея

27-009 Ожерелье аборигена (Папуа)

27-009 Ожерелье аборигена (Папуа)
Артикул: 50675
  • Цiна: 7 900 грн
товар отсутствует

Если вы давно мечтаете затмить всех на вечеринке друзей или официальном приеме, но не знаете, чем именно шокировать публику, взгляните на индонезийское ожерелье, созданное мастерами народных промыслов провинции Папуа. Ожерелье предназначено для украшения интерьера, но ничто не мешает примерить его к выходному платью; в отличие от банальных украшений ожерелье папуасов – настоящий фонтан свежей дизайнерской мысли.

Ожерелье сплетено из тонкой бежевой веревки, но основание практически не видно: его скрывают разноцветные элементы, собранные создателями ожерелья в естественной природной среде. Верх (воротник) украшен светло-серыми ракушками, основная часть и низ – рядами красно-белых бусин. Центральная часть украшена девятью белыми дисками, под которыми находится большое кольцо неправильной формы, окрашенное в цвет слоновой кости.

Длина ожерелья вместе с небольшой подставкой – 60 сантиметров. Экстравагантным украшением можно украсить светлую стену в комнате, обставленной деревом, повесить в богато оформленной спальне, или же надевать по вечерам и красоваться перед зеркалом или друзьями.

Параметры товара
Страна производства: Индонезия
Страна бренда: Индонезия