+38 (096) 050-23-81
Главная  →  Статуетки Veronese  →  Світ тварин

WS-770 Статуэтка "Орел"

WS-770 Статуэтка "Орел"
Артикул: 903516
  • Цiна: 4 410 грн
товар отсутствует

Статуэтка ''Орел'', высотой 33 см.
Орел символизирует духовное начало, победу, гордость, власть и силу. Считалось, что орел может долететь до солнца, в связи с этим он олицетворял духовное начало в человеке, способное взмыть к небесам.

Статуэтка орла – идеальный подарок для мужчины. По Фэн-шуй она предназначена в доме для увеличения энергии мужества и отваги, силы и храбрости, ведь именно этими качествами наделена птица. Орёл – повелитель небес, птица величественная и гордая, бесстрашная и сильная. Если подарить в подарок такую статуэтку, значит, пожелать мужчине достижения высоких результатов в карьере, больших побед, успехов в жизни и быть сильным во всём.

Энергия орла очень мощная, такую статуэтку рекомендуют ставить в кабинете мужчины, где он постоянно работает. Это поможет принять правильное решение в бизнесе, рисковать и выигрывать, добиваться поставленных целей.

Статуэтка из полистоуна выполнена очень качественно. Четко передан взгляд птицы, устремлённый вперед — в когтях у него добыча. Орёл величественно расправил свои крылья и собирается улететь. Очень грамотно и качественно проработана каждая деталь фигуры – перья, как настоящие, линии выделяют крупные и мелкие детали. Такая статуэтка в кабинете принесёт мужчине заслуженный успех, хорошую репутацию и поможет реализоваться в карьере. Птица подходит в качестве подарка для руководителей, бизнесменов, военных и для всех мужчин, которые не сидят, сложа руки, а упорно идут к поставленной цели.

Размеры изделия: 56 x 25 x 33 см. Вес: 2,65 кг.

Параметры товара
Материал: Полистоун
Страна производства: Китай
Страна бренда: Гонконг
Размеры изделия
Длина: 56 см; Ширина: 25 см; Высота: 33 см; Вес: 2.65 кг.
Размеры упаковки
Длина: 60 см; Ширина: 32 см; Высота: 46 см; Вес: 4.3 кг.
Размеры короба
Длина: 60 см; Ширина: 32 см; Высота: 45 см; Вес: 4.4 кг.