+38 (096) 050-23-81
Главная  →  Comical World of STRATFORD  →  Профессии и хобби

RV-505 Фигурка "Учитель" (W.Stratford)

RV-505 Фигурка "Учитель" (W.Stratford)
Артикул: 903957
  • Цiна: 595 грн
товар отсутствует

Фигурка учителя - отличный подарок на профессиональный праздник любимому преподавателю, конечно же, при условии наличия у него отменного чувства юмора.

Сувенирная статуэтка учителя - неужели преподаватель не может опаздывать на урок? Педагог - тоже человек. Вот и не успел аккуратно повязать галстук, появившись перед своими учениками в неряшливом виде. Ну, и причесаться тоже не успел. Зато не забыл, что он – преподаватель географии, и заветный глобус с собой прихватил. Теперь он сможет долго рассказывать школьникам о разных странах и морях. А если какую цифру забудет, так справочники при себе.

Но, может быть, наша шуточная фигурка учителя изображает преподавателя английского языка, судя по буквам на футболке. А глобус ему нужен только для того, чтобы показать студентам, которые не в ладах с географией, где находится Лондон?

С другой стороны, на спине у статуэтки начертано великое Эйнштейновское «Е равно мс квадрат» и, вероятно, фигурка учителя изображает преподавателя физики, который прихватил глобус для наглядной демонстрации скорости света.

В любом случае хорошему учителю специально готовиться не надо – у него в голове и так полно полезных и интересных сведений обо всем земном шаре, и увлекательный урок обеспечен. Главное – глобус не забыть! Сувенирная статуэтка станет превосходным профессиональным подарком для учителя.

Параметры товара
Материал: Полистоун
Страна производства: Китай
Страна бренда: Канада
Размеры изделия
Длина: 8 см; Ширина: 5 см; Высота: 16 см; Вес: 0.31 кг.
Размеры упаковки
Длина: 12.5 см; Ширина: 9 см; Высота: 20 см; Вес: 0.38 кг.