+38 (096) 050-23-81
Головна  →  Народные художественные промыслы России  →  Шкатулки  →  Шкатулки "зимние мотивы"

ШК-10/ 3 Шкатулка Федоскино "Зима" авт. Дунаев - Вариант A

ШК-10/ 3 Шкатулка Федоскино "Зима" авт. Дунаев
Артикул: 702181
  • Цiна: 1 625 грн
товар отсутствует

Прямоугольная «Зима», имеющая высоту 8 сантиметров и оформленная художником В. Дунаевым из села Федоскино – отличный новогодний подарок: на ее крышке изображен мирный пейзаж, погружающий человека в рождественские сказки и спокойную атмосферу заснувшей до прихода весны природы. На переднем плане изображена избушка, покрытая снегом. Домик расположен в отдалении от деревни, присутствие которой обозначает купол церкви.

Крест и маковка отлично смотрятся на фоне большой желтой Луны, освещающей высокое здание, избушку, и расположенный рядом лес. Деревья, окружающие деревенский домик, художник изобразил разными цветами, подчеркнув, что зима может быть не менее очаровательна, чем весна или лето. Все элементы миниатюры прекрасно прорисованы: детали можно рассмотреть без труда, несмотря на темное время суток.

Зимнюю коробочку можно подарить друзьям на Новый год или Рождество. Она займет достойное место на письменном столе человека, который любит зиму и русские пейзажи.

Параметры товара
Материал: Папье-маше
Страна производства: Россия
Размеры изделия
Длина: 7.2 см; Ширина: 6.2 см; Высота: 3.4 см; Вес: 0.06 кг.
Размеры упаковки
Длина: 8.8 см; Ширина: 6.4 см; Высота: 3.6 см; Вес: 0.07 кг.
Примечание
Рисунок может незначительно отличаться от изображенного на фото, т.к. изготовление шкатулки и роспись делаются мастером вручную.