+38 (096) 050-23-81
Главная  →  Фарфор та вироби із кераміки PAVONE  →  PAVONE ~ Колекція Di Kaye

JP-38/14 Фигурка "Дама с собакой" (Pavone)

JP-38/14 Фигурка "Дама с собакой" (Pavone)
Артикул: 103474
  • Цiна: 3 015 грн
товар отсутствует

Фигурка Девушки высотой 33 см.
Такие, как она, лишь изредка появляются на светских мероприятиях, ослепляя всех своей красотой и изяществом.

Фарфоровая статуэтка «Дама с собакой» возвращает нас к сюжетам чеховских произведений и наглядно демонстрирует, что собака тоже может выполнять роль аксессуара в женской моде. Девушка, которую изображает статуэтка, явно знает себе цену и не разменивается по мелочам: молодежный стиль одежды – не для нее. На голове модницы черная зимняя шапка с белым мехом, на теле – длинная черная шуба с широкими рукавами и высоким, пышным воротником.

Помимо перечисленного, дама носит длинные черные перчатки и голубое платье, полностью закрывающее ее ноги. Великосветскую львицу сопровождает большая рыжая собака с черной мордой; на ее шее – массивный розовый ошейник.

Дама свысока и слегка пренебрежительно смотрит на мир из-под томно опущенных век: на ее экзальтированном лице читается уход в собственные переживания и особый мир, который подчеркивает одежда и собака, способная защитить ее от любых посягательств.

Фигурку «Дама с собакой» можно подарить подруге, предпочитающий похожий стиль одежды, или украсить ей комнату для переодеваний. Статуэтка также будет хорошо смотреться в ателье или магазине женской моды.

Параметры товара
Материал: Фарфор
Страна производства: Китай
Страна бренда: Италия
Размеры изделия
Длина: 23 см; Ширина: 16.5 см; Высота: 32 см; Вес: 1.91 кг.
Размеры упаковки
Длина: 38.5 см; Ширина: 27.5 см; Высота: 20.5 см; Вес: 3.3 кг.
Размеры короба      (2 шт.)
Длина: 40 см; Ширина: 29 см; Высота: 42 см;