+38 (096) 050-23-81
Головна  →  Фигурки по тематикам

Статуэтки и фигурки птиц

Интернет-магазин Art East предлагает купить фигурки птиц и статуэтки птиц с доставкой по России, Украине, Белоруссии. У нас имеются представительства в Москве, Новосибирске, Киеве, Минске и Бобруйске. При возникновении вопросов вы можете позвонить по телефону +7 (495) 778-54-24 и получить необходимую информацию.

Выводить по: 12 | 24 | 48 | 96 | все
Вид:
Сетка
Список

    Фарфор із позолотою XA

    Шкатулки серії JB

    Шкатулки серії JB

    С незапамятных времён птица является божьим посланником, символом человеческой души и помощником человека. В сегодняшних представлениях люди ассоциируют пернатых с приходом весны и тепла, а их мелодичное пение завораживает и умиротворяет.

    Почитателям удивительных существ наверняка понравятся фигурки птиц из фарфора, полистоуна, металла, из дерева, янтаря и латуни, которые мы предлагаем на заказ. В богатом ассортименте представлены затейливые персонажи в различных стилевых решениях.

    Настоящий птичий рай

    Предлагаемые сувениры в полной мере раскрывают всю прелесть и суть птичьей жизни. Так, вы можете выбрать в качестве подарка для друзей, родственников или коллег статуэтки птиц в сложных сюжетных композициях или в виде практичных светильников-ночников.

    Особенно примечательно выглядят санитары леса, певчие щеглы в окружении роскошных цветов, крохотные колибри, а также замысловатые фигурки птичек в виде подвесок. Кто-то найдёт умиление в гнездящихся представителях фауны, а кого-то очарует беззаботная жизнь воробушков.

    Миниатюрные фигурки для интерьера

    Если же вы хотите придать интерьеру оригинальности и особый шик, обратите внимание на анималистические фигуры синичек, абстрактные композиции и павлинов с роскошными хвостами. Стильным атрибутом современного дизайна могут стать декоративные садовые птицы и элегантные фигурки пернатых в инкрустации кристаллами.

    Особый интерес представляют попугаи с ярким оперением, а также миловидные глухари, которых можно приобрести по выгодной цене в качестве композиции для сада, оранжереи или холла загородного дома.

    Кроме пернатых вы можете выбрать другие фигурки животных для сада и дачи или домашнего интерьера, которые в изобилии представлены в ассортименте нашей компании.

    Написати листа менеджеру

    Закрыти

    Запитання менеджеру

    Ваше Ім'я:

    Эл. пошта:

    Телефон:

    Запитання: