+38 (044) 455-04-66
+38 (096) 050-23-81
+38 (099) 120-71-89
Главная

Бижутерия и аксессуары

Всегда в тренде кожаные аксессуары

 Когда древний человек наматывал себе на запястье ремешки из кожи, он верил в то, что это сами боги держат его за руку, ведут его по правильному пути и оберегают от разных напастей. А кожаные украшения на шею символизировали объятия и заботу богов. Эти амулеты отпугивали темные силы и привлекали удачу. И нашему древнему предку становилось не так страшно и одиноко в мире дикой и недружелюбной к нему стихии.
А поскольку природа наделила человека чувством прекрасного и тягой к творчеству, то амулеты тщательно украшались. В ход шло все, что было под рукой, камушки, ракушки, глина, кусочки дерева, когти хищников и даже зубы крокодила.
С тех пор практически ничего не изменилось. Стремление к прекрасному никуда не исчезло. Украшений стало еще больше. И по-прежнему для нас это не просто побрякушки. Нередко они так же, как и в доисторические времена, выполняют роль амулетов. Сейчас мы носим талисманы для привлечения удачи, здоровья, денег. Или оберег от завистливых глаз и даже от опрометчивых поступков. Да и «спрос» на украшения из кожи и камней такой же, как в древние времена. Хотя бы один кожаный браслет или кулон на кожаном шнурке есть в шкатулке женщины, которая следит за тенденциями фэшн-индустрии. Да и мужские браслеты и подвески на шею сейчас не менее популярны, чем женские.
Наш интернет-магазин подарков и сувениров предлагает стильные подвески и кулоны на кожаном ремешке. А также оригинальные кожаные браслеты с камушками, деревянными и стеклянными бусинами, необычными подвесками. Женщины смогут подобрать украшение себе, подруге или дочери. А мужчины найдут в этом разделе подарок для любимой. Или модную вещь для себя. Ведь у нас представлены как мужские и женские браслеты и подвески оптом, так и кожаные украшения унисекс.

Завжди в тренді шкіряні прикраси

 Коли наш первісний предок намотував собі на зап'ястя ремінці зі шкіри, він вірив у те, що це самі боги тримають його за руку, ведуть його правильним шляхом і оберігають від різних бід. А шкіряні прикраси на шию символізували обійми і турботу богів. Ці амулети відлякували темні сили і прикликали удачу. І нашим пращурам було вже не так страшно і самотньо в світі дикої і суворої до них стихії. А оскільки природа наділила людину почуттям прекрасного і тягою до творчості, то амулети ретельно прикрашалися. Для цього підходило все, що було під рукою, – камінчики, мушлі, глина, шматочки дерева, кігті хижаків і навіть зуби крокодила.
Відтоді практично нічого не змінилося. Прагнення до краси нікуди не поділося. Прикрас стало ще більше. Як і раніше, для нас це не просто брязкальця. Часто вони так само, як і в доісторичні часи, виконують роль амулетів. Тепер ми носимо талісмани для приманювання удачі, здоров'я, грошей чи як оберіг від заздрісних очей і навіть від необачних вчинків.
Та й «попит» на прикраси зі шкіри і каміння такий само, як у давні часи. Хоча б один шкіряний браслет чи кулон на шкіряному шнурку є в скриньці жінки, яка стежить за тенденціями фешн-індустрії. Та й чоловічі браслети і підвіски на шию зараз не менш популярні, ніж жіночі.
Наш інтернет-магазин подарунків і сувенірів пропонує стильні підвіски і кулони на шкіряному ремінці. А також – оригінальні шкіряні браслети з камінчиками, дерев'яними та скляними намистинами, незвичайними підвісками. Жінки зможуть підібрати прикрасу собі, подрузі чи доньці. Чоловіки знайдуть у цьому розділі подарунок для коханої чи модну річ для себе. Адже у нас представлено як чоловічі та жіночі браслети і підвіски оптом, так і шкіряні прикраси унісекс.

Написать письмо менеджеру

Закрыть

Вопрос менеджеру

Менеджер:

Ваше имя:

Эл. почта:

Телефон:

Вопрос: