+38 (096) 050-23-81
Головна  →  Фарфор та вироби із кераміки PAVONE  →  PAVONE ~ Oriental collection

JP-25/ 9 Фигурка-зодиак "Дева" (Pavone)

JP-25/ 9 Фигурка-зодиак "Дева" (Pavone)
Артикул: 10100
  • Цiна: 1 180 грн
 од.
Купить

Фигурка Девы высотой 16 см.
Хладнокровны и доброжелательны, в меру романтичны и в меру безумны.

Если вы знакомы с астрологией, то наверняка знаете характер настоящей Девы: они скромны, спокойны, рассудительны, придирчивы и педантичны, романтичны, проводят много времени в одиночестве и обожают домашний уют. Это описание подходит и пожилым мужчинам, и молодым девушкам. Фигурка-зодиак «Дева» изображает настоящую Деву, и в этом можно убедиться, присмотревшись к ней повнимательнее.

Темно-каштановые волосы молодой девушки прекрасно расчесаны и аккуратно уложены. На девушке бело-розовое платье с длинным широким рукавом – классический наряд, который можно часто увидеть на Девах. Девочка восседает на серо-голубой скамейке необычной формы, и проводит время в компании двух белых пташек. Девы любят природу и часто покидают шумные компании, предпочитая безудержному веселью спокойную обстановку и одиночество.

Фигурку «Дева» можно рекомендовать в качестве подарка на день рождения тем, кто полностью этому образу и подходит под описание астрологического зодиака. Статуэтка также станет неплохим подарком влюбленным мужчинам, если объект их страсти напоминает эту девочку: отношения с придирчивыми Девами полны драматизма и многие молодые люди предпочитают любить их на расстоянии.

Параметры товара
Материал: Фарфор
Страна производства: Китай
Страна бренда: Италия
Размеры изделия
Длина: 9 см; Ширина: 7 см; Высота: 16 см; Вес: 0.31 кг.
Размеры упаковки
Длина: 18 см; Ширина: 15.5 см; Высота: 8.5 см; Вес: 0.46 кг.
Размеры короба      (18 шт.)
Длина: 56 см; Ширина: 32 см; Высота: 26 см;