+38 (096) 050-23-81
JP-247/23 Фигурка "Кот" (Pavone)
Артикул: 104433
  • Цiна: 1 010 грн
 од.
Купить

Фигурка Кошки высотой 14 см.
У древних Египтян кошка была хранителем беременных женщин и покровительницей Луны. Кошка с таким раскрасом будет прекрасным подарком для будущих и действующих мам!

Кошки, давно оккупировавшие и крупные города, и небольшие селения, втерлись в доверие к людям и очаровали поведением, необычность которого признает даже человек, прохладно относящийся к пушистым мяукающим комочкам. Кошек отличает привязанность к дому и независимость, хорошее умение управлять хозяином и производить хорошее впечатление. Статуэтка «Кошка», сделанная из фарфора и разукрашенная приятным рисунком, вряд ли заменит живого котенка, но точно добавит уюта в интерьер и улучшит домашнюю атмосферу.

Высота сидящей на земле кошечки – 14 сантиметров. Ее шея украшена розовой ленточкой, а белая шкурка – красивым рисунком. Художник изобразил большие цветы на фиолетовом фоне, который переходит в черный цвет у лап животного. На красном цветке, нарисованном на груди статуэтки, изображена бабочка с желто-зелеными крыльями; левую переднюю лапку покрывают зеленые листья: издали кажется, что кошка присела отдохнуть на цветочной клумбе.

Фарфоровая статуэтка в цветочек – прекрасный подарок пожилой женщине, которая держит домашних животных и не может пройти мимо бездомного котенка.

Параметры товара
Материал: Фарфор
Страна производства: Китай
Страна бренда: Италия
Размеры изделия
Длина: 8 см; Ширина: 9 см; Высота: 14 см; Вес: 0.18 кг.
Размеры упаковки
Длина: 20 см; Ширина: 12 см; Высота: 9 см; Вес: 0.33 кг.