+38 (096) 050-23-81
JP-97/42 Ваза "Синяя птица" (Pavone)
Артикул: 106239
  • Цiна: 1 915 грн
 од.
Купить

Одним из самых популярных предметов, которыми во все времена украшали интерьеры, остается ваза. Ставить в вазу цветы начали не так давно, зато искусство изготовления красивых горшочков, украшенных рисунками, появилось на свет раньше, чем мифы Древней Греции. В окружении ваз проводили время богачи, жившие до нашей эры, рядом с вазами провели долгие века усопшие фараоны.

Мастера, живущие в наше время, не перестают экспериментировать, и создают предметы, ничем не уступающие старинным украшениям: возможно, небольшой фарфоровой вазе «Синяя птица» из коллекции Pavone определен долгий срок жизни, и со временем она порадует потомков классической формой и приятным рисунком.

Ваза имеет форму вытянутого пузатого сосуда с широким горлышком. С ее помощью можно спасти от увядания букет средней величины, но и без цветов она неплохо смотрится. На ее боках изображены небольшие пташки с синими головками, крыльями и хвостами, сидящие на ветвях в окружении зеленых треугольных листьев. У птиц желтая грудка и зеленая спинка, а на шее – черные ободки. В качестве фона для птиц и дерева художники использовали краску бледно-голубого цвета. Высота вазы – 20 сантиметров.

Вазу с птичками можно подарить друзьям на новоселье, преподнести начальнику или начальнице на юбилей фирмы, презентовать другу или подруге на день рождения или на профессиональный праздник. Ваза будет хорошо смотреться на кухонном столе, в столовой и в большой комнате.

Параметры товара
Материал: Фарфор
Страна производства: Китай
Страна бренда: Италия
Размеры изделия
Длина: 12.5 см; Ширина: 12.5 см; Высота: 20 см; Вес: 0.64 кг.
Размеры упаковки
Длина: 23 см; Ширина: 16 см; Высота: 16.5 см; Вес: 0.92 кг.
Размеры короба      (12 шт.)
Длина: 47 см; Ширина: 33 см; Высота: 52 см;