+38 (096) 050-23-81
Головна  →  Индонезия  →  МАСКИ

20-205 Панно настенное "Маска Зебра" (албезия, о.Бали) 100 см

20-205 Панно настенное "Маска Зебра" (албезия, о.Бали) 100 см
Артикул: 402674
  • Цiна: 950 грн
товар отсутствует

Настенные панно часто используются для создания и украшения интерьеров; они красивы, оригинальны, с их помощью можно воплотить многие дизайнерские идеи. У нас есть несколько панно, созданных мастерами с острова Бали; в основном на них изображены животные, в том числе зебры. Панно настенное «Маска Зебра» - длинная, узкая деревянная маска, оформленная в виде головы полосатого животного.

Маска имеет высоту 100 сантиметров и при этом узкая (не более 20 сантиметров в самой широкой части). Зебра смотрится изящно и загадочно; тонкие полоски занимают почти все пространство дерева, низ маски кончается четным носом, а верх – острыми ушками и черным хохолком. В самом центре маски индонезийские художники расположили полосатую бабочку с золотистыми крыльями. Этот элемент делает зебру живой и симпатичной.

Панно «Маска Зебра» будет отлично смотреться на стене светло-серого или белого цвета. Ее можно повесить в кабинете руководителя, переговорной комнате или в приемной. Ей также можно украсить спальню, в оформлении которой преобладают светло-серые тона.

Параметры товара
Страна производства: Индонезия
Страна бренда: Индонезия