+38 (096) 050-23-81
Головна  →  Comical World of STRATFORD  →  Кухні народів світу

RV-382 Фигурка "Шеф-повар Германия" (W.Stratford)

RV-382 Фигурка "Шеф-повар Германия" (W.Stratford)
Артикул: 903415
  • Цiна: 765 грн
 од.
Купить

Фигурка шеф-повара немецкой кухни высотой 19 см станет замечательным украшением кафе/ ресторана в немецком стиле или отличным подарком всем поклонникам колбасок, айсбана и айнтопфа.
Бавария славится фестивалем Октоберфест, где пиво льется рекой, а заедается колбасками и соленой капустой. Кухня Германии разнообразная и каждый сможет найти для себя блюдо по вкусу.

Как по внешнему виду повара распознать, откуда он родом? Шуточная фигурка повара нам говорит, что этот явно из Германии. На голове повара – типичная зеленая егерская шапочка с пером, короткие бриджи, а в руках – ну, конечно, знаменитые баварские колбаски - национальная еда, о которой слышали, пожалуй, все. «Хотите попробовать? Предоставлю в лучшем виде!».

Ну, а для кого информации недостаточно, присмотритесь к цвету подставки, на которой расположилась статуэтка шеф-повара. Ведь это – цвета германского флага! Любому любителю пива и баварских колбасок шуточная фигурка со смыслом – превосходный подарок. А для кафе в немецком стиле – достойное украшение.

Параметры товара
Материал: Полистоун
Страна производства: Китай
Страна бренда: Канада
Размеры изделия
Длина: 11 см; Ширина: 8.5 см; Высота: 19 см; Вес: 0.27 кг.
Размеры упаковки
Длина: 15.5 см; Ширина: 13 см; Высота: 22.5 см; Вес: 0.4 кг.
Размеры короба      (12 шт.)
Длина: 40.5 см; Ширина: 36 см; Высота: 46.5 см; Вес: 5.4 кг.