+38 (096) 050-23-81
Головна  →  Статуетки Veronese  →  Олов'яні фігурки

WS-830 Статуэтка "Воин на коне"

WS-830 Статуэтка "Воин на коне"
Артикул: 903559
  • Цiна: 1 910 грн
 од.
Купить

Статуэтка ''Воин на коне'', высотой 10 см.
"…Прощай мой друг, уже стучат копыта
Еще душа слезами не омыта,
Но жребий брошен и горит Восток,
Над нами знамя и над нами Бог…"
Дмитрий Яковлев

Сказать в точности, какой период демонстрирует оловянная статуэтка «Воин на коне», мы не можем: всадник вооружился не только луком и саблей, но и винтовкой модели, популярной в начале 20-го века. Несмотря на собирательность образа, воин на коне выглядит уверенно, и наверняка выйдет победителем из любой переделки – как средневековой, так и современной.

Конь, поднявшийся на задние копыта, украшен золотой сбруей. Под седоком – широкое удобное седло, а старинную саблю наполеоновских времен наездник держит под ремнем, опоясывающим тело лошади. Длинный желтый лук воин держит в левой руке; лук не заряжен стрелой, зато старинная винтовка наверняка заряжена и готова сразить врага наповал. Наряд седока также эклектичен, как и набор оружия: длинное одеяние, напоминающее азиатский халат, и матерчатый пояс, за которым можно заметить два старинных пистолета, говорят о восточных корнях, а обувь и узкие брюки – о принадлежности воина к западной или латиноамериканской цивилизации.

Фигурка «Воин на коне» будет хорошим украшением рабочего места друга-офицера. Воином также можно украсить собственный рабочий стол, если вам нравятся изображения старинных всадников.

Размеры изделия: 8 x 3 x 10 см. Вес: 0,4 кг.

Параметры товара
Материал: Олово
Страна производства: Китай
Страна бренда: Гонконг
Размеры изделия
Длина: 8 см; Ширина: 3 см; Высота: 10 см; Вес: 0.4 кг.
Размеры упаковки
Длина: 12.5 см; Ширина: 18 см; Высота: 15 см; Вес: 0.5 кг.
Размеры короба      (24 шт.)
Длина: 41 см; Ширина: 34 см; Высота: 32.5 см; Вес: 12.6 кг.