+38 (096) 050-23-81
Головна  →  Фарфор та вироби із кераміки PAVONE  →  PAVONE ~ Колекція JP

JP-28/ 9 Фигурка-зодиак "Дева" (Pavone)

JP-28/ 9 Фигурка-зодиак "Дева" (Pavone)
Артикул: 10185
  • Цiна: 695 грн
 од.
Купить

Фигурка Девы высотой 11 см.
Хладнокровны и доброжелательны, в меру романтичны и в меру безумны.

Многие ли из ваших друзей родились под знаком Девы? Наверное, не очень: «девы» застенчивы, и избегают шумных компаний. Их нечасто встретишь на фуршетах и корпоративных вечеринках, а о том, чтобы стать тамадой, они и не мечтают. У «девы» не самый простой характер: их стремление к совершенству, которое они достигают в простых, утилитарных занятиях, многих приводит в бешенство, зато терпеливые люди, уважающие перфекционизм, ценят их трудолюбие и умение сделать все, как полагается. «Девы» не коварны, но хорошо помнят обиды, и, не витая в облаках и не обладая иллюзиями, знают, как вернуть долги обидчику. Зато тем, кому «девы» симпатизируют, достается все их внимание, тепло и забота.

Фарфоровая статуэтка «Дева» изображает девочку, сидящую на скамеечке в форме месяца. На ней длинное белое платье и розовая безрукавка. Она, как всегда, одна – ведь одиночество Девы ценят превыше всего! Левая рука девочки поднята вверх: она прислушивается к шепоту погоды и пытается определить, когда начнется дождь.

Фигурка «Дева» - отличный подарок для любого друга, знакомого и родственника, рожденного в конце лета или в начале осени. Маленькой девой можно украсить и собственный дом, выбрав для нее сухое, уединенное местечко.

Параметры товара
Материал: Фарфор
Страна производства: Китай
Страна бренда: Италия
Размеры изделия
Длина: 8 см; Ширина: 5.5 см; Высота: 11 см; Вес: 0.17 кг.
Размеры упаковки
Длина: 15 см; Ширина: 15 см; Высота: 10.5 см; Вес: 0.32 кг.
Размеры короба      (36 шт.)
Длина: 47 см; Ширина: 31 см; Высота: 45 см;