+38 (044) 455-04-66
+38 (096) 050-23-81
+38 (099) 120-71-89
Выводить по: 12 | 24 | 48 | 96 | все
12345 ... 20
Вид:
Сетка
Список
12345 ... 20

 Флористические и анималистические мотивы привлекают многих художников, дизайнеров и скульпторов. Но не многим удается воплотить красоту растительного и животного мира так, как умельцам, создающим фарфоровые коллекции посуды Pavone. Чайные и кофейные наборы, молочники, блюда, креманки, заварочные чайники… Каждая вещь уникальна, необычна, имеет свой характер. Фигурки птиц на сахарницах и шкатулках вот-вот готовы взлететь. Заварочный чайник в виде слона со слоненком, кажется, шагает по столу, как по джунглям. Сахарница с лошадью готова бежать галопом. Лебеди на салатниках демонстрируют такую любовь и верность, что в них не сомневаются даже скептики.
Отдельная песня – флористический дизайн посуды Pavone. Это просто непревзойденный подарок для ботаников. Мы, конечно же, имеем виду ботаников в прямом и самом лучшем смысле этого слова. Тех, кто превращает свои земельные участки в ботсады, либо тех, на чьих подоконниках нет свободного места от растений в горшках. На цветочные чашки, чайники и фруктовницы можно любоваться часами, а заодно пополнять свои знания в растениеводстве. Ведь дизайнеры фирмы Pavone изображают на своей посуде не только общеизвестные тюльпаны, колокольчики и лилии, но и гентианы, торении, глориозы.
Фарфоровая посуда Pavone будет прекрасным подарком практически на все случаи жизни. Это подарок женщине, хорошей хозяйке и созидательнице уюта, семейной паре на годовщину свадьбы, подруге на день рождения, бабушке на 8 Марта, учительнице ребенка на 1 Сентября. Качественный и прочный фарфор, удивительный дизайн и необычно разнообразная цветовая гамма предметов коллекции Pavone покорят с первого взгляда

Флористичні та анімалістичні мотиви приваблюють багатьох художників, дизайнерів і скульпторів. Однак не багатьом вдається втілити красу рослинного і тваринного світу так, як умільцям, що створюють порцелянові колекції посуду Pavone. Чайні та кавові набори, молочники, креманки, заварювальні чайники... Кожна річ унікальна, незвичайна, має свій характер. Фігурки птахів на цукорницях і скриньках ось-ось і випурхнуть в небо. Заварювальний чайник у вигляді слона зі слоненям, здається, крокує по столу, як по джунглях. Цукорниця з конем готова бігти галопом. Лебеді на салатниках демонструють таку любов і вірність, що в них не сумніваються навіть скептики.
Окрема пісня – флористичний дизайн посуду Pavone. Це просто неперевершений подарунок для ботаніків. Ми, звісно ж, говоримо про ботаніків у прямому і найкращому значенні цього слова. Про тих, хто перетворює свої земельні ділянки в ботсади, або тих, на чиїх підвіконнях немає вільного місця від рослин у горщиках. На квіткові чашки, чайники та фруктовниці можна милуватися годинами, а разом з тим і поповнювати свої знання в рослинництві. Адже дизайнери фірми Pavone зображують на своїй посуді не лише відомі широкому загалу тюльпани, дзвіночки і лілії, але і гентіани, торенії, глоріози.
Порцеляновий посуд Pavone буде прекрасним подарунком практично на всі випадки життя. Це подарунок жінці, гарній господині та берегині домашнього затишку, сімейній парі на річницю весілля, подрузі на день народження, бабусі на 8 Березня, вчительці дитини на 1 Вересня. Якісний і міцний фарфор, дивовижний дизайн і незвичайно різноманітна кольорова гамма предметів колекції Pavone підкорять з першого погляду.
 

 

 

Написать письмо менеджеру

Закрыть

Вопрос менеджеру

Менеджер:

Ваше имя:

Эл. почта:

Телефон:

Вопрос: